College for Girls 'Panda'

Объявление

Сюжет Правила Роли

Гости, регистрируйтесь! Вам все равно не видно ничего на форуме, кроме раздела "начало". А форум почти заполнен!

Хочу сообщить, что многие девочки и учителя отправляются на пикник. Один игровой день = 3 дня реального времени; 1 день - утро, 2 день - полдень, 3 день - вечер.

Администраторы:

Scarlett

aka главарь всея Панда х)

Matilda

aka наш любимый дизайнер ^^

Модераторы:

Robertson.

aka директор **

.ako

aka пинает всех подряд :З

Внимательно читаем правила. Свою взаимную рекламу можно оставить и гостем - не стоит для этого регистрироваться. Не забывайте, пожалуйста, оставлять ссылку.

Дата: 13 августа

Время: утро

Погода: А солнце-то в самом разгаре. Становится невыносимо жарко.

Shop of dreamsMagic ТыК!Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Ogami Gakkou  Naruto. School Days.Magic college

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Реклама; » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://forumupload.ru/uploads/000b/9b/8b/232-1-f.png
'Панда' - элитный колледж для девочек. Учителя исключительно сильного пола, то есть парни. Богатые родители, отправляя своих детей сюда, даже не подозревают, чему именно выучаться девочки. Отношения между ними приветствуются, а вот любые связи между ученицами и учителями строго запрещены и караются исключением из школы...
'Сюжет'|'Правила'
*Форум относительно новый.
*Красивый дизайн.
*Оригинальный сюжет.
*Это не банальная аниме-школа.
*Но мало людей.
*И нам не хватает именно тебя.
*Поэтому заходи и регистрируйся.
*Заранее благодарю.

0

2

Код:
[quote][align=center][url=http://pandaro.rolka.me/][img]http://forumupload.ru/uploads/000b/9b/8b/232-1-f.png[/img][/url]
[i]'[url=http://pandaro.rolka.me/]Панда[/url]' - элитный колледж для девочек. Учителя исключительно сильного пола, то есть парни. Богатые родители, отправляя своих детей сюда, даже не подозревают, чему именно выучаться девочки. Отношения между ними приветствуются, а вот любые связи между ученицами и учителями строго запрещены и караются исключением из школы...
[url=http://pandaro.rolka.me/viewtopic.php?id=4]'Сюжет'[/url]|[url=http://pandaro.rolka.me/viewtopic.php?id=3]'Правила'[/url]
[size=10]*Форум относительно новый.
*Красивый дизайн.
*Оригинальный сюжет.
*Это не банальная аниме-школа.
*Но мало людей.
*И нам не хватает именно тебя.
*Поэтому заходи и регистрируйся.
*Заранее благодарю.[/size][/i][/align][/quote]

0

3

Drop Star - Падающая звезда. NC-21

Когда я распахнул окно...
Ночное зимнее небо сверкало ...
Я удивлюсь, если наши чувства и желания ..
Превратятся в падающие звезды.
Даже сейчас мне все еще неловко....За те обещания..
Которые были даны давным-давно в моих снах...

http://cs765.vkontakte.ru/u34481668/106577721/x_ee602f51.jpg
-Ваше сиятельство, а что такое любовь?
Вальяжно направившись к графу, герцог произнес:
-Любовь, лишь отговорка, придуманная человеком, чтобы быть рядом.
Любовь несет за собой жертву, которая несет за собой ненависть.

Граф отвел печальный взгляд, и тихо произнес:
-Не смею возразить...

О Drop Star | Сюжет | Правила | Акции

Ваша

0

4

5

6

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

7

It can happen with merchandise such as shaving lotion, sunscreen and some perfumes. Eczema, also recognized as atopic dermatitis, affects  between 10 and 20 % of children and 1 to 3 % of adults. A common symptom of eczema is dry, red, irritated and itchy pores and skin.
Common infections which may be sexually transmitted in men include gonorrhea, chlamydia, syphilis, hepatitis C and B, genital warts, human papillomavirus , and genital herpes. STDs are diagnosed with checks that establish proteins or genetic material of the organisms inflicting the an infection. The prognosis of an STD is dependent upon whether the infection is treatable or not.
Symptoms often begin within minutes of publicity to the trigger, but could additionally be delayed by a quantity of hours. Many of the symptoms and indicators of anaphylaxis could mimic other medical circumstances, thus resulting in a delay in diagnosis . For this reason, the first assault is especially dangerous. Having skilled the signs once, a surviving affected person is likely to recognise their incidence sooner or later thus aiding earlier diagnosis and treatment. Over 90% of sufferers with anaphylaxis will develop cutaneous symptoms similar to urticaria , itching, and angio-oedema that can assist to differentiate the situation from other diagnoses.
With ingredients that enhance skin well being and scale back the inflammatory response, these diets can cut back itching in allergic pets. These diets are usually available from your veterinarian. The time period atopic dermatitis within the dog is usually used as a synonym for atopy. The major allergens are tree pollens (cedar, ash, oak, and so on.), grass pollens, weed pollens , molds, mildew, and house dust mites. Many of these allergies happen seasonally, such as ragweed, cedar, and grass pollens.
A contact allergy is the least widespread type of allergy in canines. It results from direct contact with allergens, such as pyrethrins, found in flea collars, pesticides, grasses, and supplies, such as wool or synthetics, used in carpets or bedding. Contact allergy symptoms can become virtually anything and at any age.

0

8

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

9

Месяц назад , нужно было изготовить Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
ppoligraf.ru решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0

10

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> v.ht/Fw0al

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  vo.la/iYKjv
or -->  u2b.eu/h2
or -->  tiny.cc/zd48vz
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/14iglz
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/3GagC
-----------------
-----------------
000A000935

0

11

Hello. And Bye.

0

12

Помогаю распродавать не ликвидный товар и услуги

Помогаю реализовывать не ликвидные товары и мало продающиеся услуги. Использую как систему прямых продаж, так и бартерные сделки. Комиссия от 1% до 3% с реализации. Скидывайте в телеграм @pavelsvs28 ваши прайсы и ссылки на товар или услуги. После ознакомления я с вами свяжусь для детального обсуждения.
Опыт в продажа 15 лет.

Павел.
Телеграм @pavelsvs28

0

13

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

0

14

interesting news

0

15

Cool + for the post

0

16

very interesting, but nothing sensible

0

17

Secluded Villas for Sale in Bali

0

18

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

0

19

Hello.

This post was created with forex forum

Good luck :)

0

20

Cool, I've been looking for this one for a long time

0

21

Почему в колледже для девушек 'Панда' запрещено носить обувь со звуковыми подошвами?" - В последнее время администрация колледжа ввела строгий запрет на использование обуви со звуковыми подошвами на территории учебного заведения. Некоторые студентки начали высказывать недовольство, утверждая, что это лишает их свободы самовыражения. Как ты считаешь, есть ли в этом решении колледжа какая-то обоснованность, или это просто излишняя жестокость?Ретро голые и одетые[/url]
]

0

22

SEO-Ezoterica ru предлагает комплексный подход к управлению репутацией. Они не просто удаляют отзывы, но и помогают создать положительный образ бренда.

0

23

not working

0

24

thanks, interesting read

0

25

является участником банды . Именно  помогла ему открыть сайт  и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт  появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом  – все отзывы от сам себе и пишет.

шарлатан
шарлатаны
шарлатаны это
старик не шарлатан что такое правда человек вот правда
шарлатан синоним
шарлатаны сериал
доктор шарлатан и его дочери фильм 1980 актеры
шарлатан предыстория
фильм шарлатан 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве
прослыл я шарлатаном отчего прослыл я скандалистом

0

26

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Реклама; » Наша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно