College for Girls 'Panda'

Объявление

Сюжет Правила Роли

Гости, регистрируйтесь! Вам все равно не видно ничего на форуме, кроме раздела "начало". А форум почти заполнен!

Хочу сообщить, что многие девочки и учителя отправляются на пикник. Один игровой день = 3 дня реального времени; 1 день - утро, 2 день - полдень, 3 день - вечер.

Администраторы:

Scarlett

aka главарь всея Панда х)

Matilda

aka наш любимый дизайнер ^^

Модераторы:

Robertson.

aka директор **

.ako

aka пинает всех подряд :З

Внимательно читаем правила. Свою взаимную рекламу можно оставить и гостем - не стоит для этого регистрироваться. Не забывайте, пожалуйста, оставлять ссылку.

Дата: 13 августа

Время: утро

Погода: А солнце-то в самом разгаре. Становится невыносимо жарко.

Shop of dreamsMagic ТыК!Naruto VS Bleach-The strong of the hearts Ogami Gakkou  Naruto. School Days.Magic college

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Гостевая; » Гостевая книга [#.1]


Гостевая книга [#.1]

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Гости, можете спрашивать, что угодно, однако попрошу не флудить.

0

2

Всем огромный привет!
Можно в двух словах о форуме?

0

3

Ничего да что я жду здесь чтобы мне ответили?

0

4

Ai Sen
Во-первых, чтобы узнать, о чем форум, почитайте сюжет.
В общем это - колледж для девочек. Учителя здесь - парни.
Что-то еще?

0

5

Мой отзыв aka поэма "Когда йа была гостем..."
Когда первый раз видишь форум, что видишь? Дизайн.
-Дизайн выполнен отлично, видно, что над ним старались. Цветовая гамма не режет глаза оО
После смотрим задумку ролевой.
-Задумка интересная. По крайней мере я видела очень мало интересных задумок(на каждом углу одно и тоже), поэтому зарегестрировалась.
Акции.
-Та, когда анкеты писать лень, в помощь идут акции. Персонажи акции хорошо продуманы, только мне кажется надо будет еще сделать акцию на нескольких учителей ^___^
Все. Это мое мнение.

0

6

Rin Star
Спасибо.
Учтем. Доделаем акцию на учителей.

0

7

забейте мне пожалуйста первую роль из акции если можно?^ ^ меняне может быть дня два-три, а потмо я сразу-же появлюсь.:33 заранее аригато.

0

8

Единственное, что не устраивает, так это ограничение в 60 сек.

0

9

.alice
Хорошо.

0

10

Анкета в процессе, так что хотелось бы уточнить некоторые моменты :3333
1. Отношения между ученицами и преподавателями запрещены, но, как понял, правило можно нарушить? :3
2. Возможны ли кровные узы между учениками и учителями? :3

0

11

Natsui
1. Можно-можно. Но чтобы об этом никто не знал. Не открыто и не при людях.
2. Да. Однако они должны относится друг к другу, не как брат и сестра, а как учитель и ученица.

0

12

А можно создать тему нужные персонажи?
И, кстати, для гостей, может кто заинтересуется, мне нужна сестра-близнец и старший брат.

0

13

.ako
Сейчас сделаем.

0

14

можно до завтра роль Кристен Саймон придержать???*сделала ангельские глаза*ну можно же???

0

15

Christen
Конечно ^.^

0

16

.ako
Роль Вашей сестры-близнеца ещё не занята?

0

17

Задержалась в дверях
Не постесняюсь ответить вместо .ako :3
Эта роль еще свободна ^ ^

0

18

Natsui
Ура ^___^ Тогда я подумаю (жаль, что гостям анкеты не видны(().

0

19

0

20

Адель
На этой же Альтернативе дизайн выложен в свободное пользование лично мною, как его автором. При условии, что коопирайт не будет убран, им может пользоваться любой. Поэтому это не плагиат. Просто специально для этого форума я ещё не успела сделать дизайн, а на время поставила карамельный.
Но за бдительность выражаю благодарность. =)

0

21

Всем привет ) Мне ужасно интересно, нужен ли здесь кому нибудь, брат (друг^-^) со своеобразным характером ?)) На счет форума скажу то, что толпа народу уже говорит сама за себя ))

0

22

Zellos
Посмотрите в нужные персонажи.
.ako вроде бы нужен брат.
Ну или я бы не отказалась от друга.

0

23

Scarlett
Как скажете )
Ммм, просто у меня очень своеобразный характер, от по этому и спрашиваю )))

0

24

Zellos
Своеобразный - значит своеобразный. Мне, знаете, это не так уж и важно. Наоборот, так даже лучше.

0

25

Кликните пожалуйста сюда

Мой персонаж не девушка.

Отредактировано Аня-Наташа (2010-01-10 13:36:03)

0

26

Аня-Наташа
Ой-ой, простите. Не посмотрела.

0

27

Вот и не знаю куда написать, есть такая мысль что в игре не хватает злодеев, некие представители администрации или специальный школьный совет с особыми полномочиями, которые следят за неуставными отношениями между учителями и студентками. Короче "Большой брат" следит за тобой, интрига понимаете.

0

28

Аня-Наташа
Да, можно бы было. Тоже об этом думала, но..Вы хотите быть одним из этих "больших братьев"?

0

29

Scarlett
не не, куда моему чистому и девственному мальдевочкечику в "БОЛЬШИЕ братья"
Ну можно как-нибудь потом например создать акцию с готовыми анкетами такого плана и набрать народ.

0

30

Уважаемые администраторы!
По ходу подробного рассмотрения всевозможных тем данной ролевой, возникло несколько пожеланий и комментариев:

1. Правила. Обычно в правилах прописывают, сколько времени даётся новоприбывшим на создание анкеты, через какое время можно написать второй пост на локации (пример: человека, с которым Вы отыгрываете, нет уже несколько дней без объяснения причины, Вы не можете уйти с локации, Ваш пост последний), что запрещено всякое насилие над персонажем, убийство (без согласия так уж точно), от какого лица ведётся повествование, про невозможность находиться в двух локациях одновременно и многое другое. Всё это может облегчить понимание игры, да и обычно изначально в спорных ситуациях обращаются к правилам, а уже после к администрации. Проще объяснить всё один раз.
Предлагаю расширить и дополнить правила.

2. Скука. Всё бы хорошо, но на ролевой становится скучно. Не хватает квестов, вплетения мини-сюжетов. Безусловно, каждый развлекает себя в меру своих сил, способностей и желания, но хотя бы один квест в неделю можно было бы предлагать, пока все не "растеклись" по локациям или вовсе не ушли с ролевой.

3. Список предстоящих событий. Будь то какое-нибудь чаепитие или бал, почему бы не создать отдельную тему под это? Новичкам (да и не только им) будет удобней ориентироваться.

4. Игры. Почему бы не превратить игровой раздел не просто в место, где преодолевается скука? Предположим каждую неделю/месяц/полгода присваивать какие-то звания. Есть тема "давайте посчитаем?", так давайте присваивать награды тем, кто больше всего там считал! Мелочь, а приятно.

5. Помощь в ознакомлении с форумом. После принятия анкеты можно было бы давать несколько ссылок: на "списки учеников/учителей", "расселение по комнатам", "отношения" и далее по желанию. Чтобы каждый раз всё это не набирать, достаточно создать шаблон сообщения.

6. Орфография, пунктуация и стилистика. Я уже было начала создавать отдельный пост с допущенными ошибками в правилах и описаниях разделов форума, но не стала. Пересмотрите все основные разделы, перечитайте правила. Понимаю, создание хорошей ролевой требует сил, времени и желания, но портить впечатление опечатками (или неграмотностью?) было бы обидно.

7. Оперативность оформления информации, касающейся даты, времени и погоды оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что на форуме всегда будет 6 августа. Если момент с погодой (сколько уже дней собирается пойти дождь?) можно опустить, то что касательно времени? Сколько реальных дней длится один игровой?

Ещё я поддерживаю вышеизложенную идею игрока Аня-Наташа.

Жду отклика.

Отредактировано Maria di Ardente (2010-01-14 19:28:10)

0


Вы здесь » College for Girls 'Panda' » Гостевая; » Гостевая книга [#.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно